


Bestway велюр-кресло 75064 (165х84х79 см)
Надувное кресло велюровое Bestway 75064
Софа Bestway 75064 выполнена из светло-серого винила, с отличительной стойкостью к различного рода негативных факторов воздействия. Средняя жесткость всей конструкции обеспечит комфортные условия для полноценного отдыха на природе или же в помещении.
Такой надувной шезлонг обязательно придется по вкусу любителям дневного сна. Эта новинка радует своим качеством исполнения и отличной высотой основного места для сидения ― 51 см. Приятное покрытие верхнего слоя не раздражает при соприкосновении с ним.
Компактные размеры обеспечат простоту складывания и раскладывания. Потрясающий мини диван для единоличников, тех, кто привык наслаждаться своим отдыхом в полной мере. Производитель оснастил модель надежными клапанами, которые помогут сохранить форму изделия длительное время.
Софа отлично гармонирует с современным интерьером, а также будет уместной при отдыхе за городом. Компактные размеры позволят с легкостью её транспортировать на дальние расстояния.
Кресло надувное Bestway 75064 станет незаменимым атрибутом интерьера в качестве дополнительной зоны отдыха. Контрастное исполнение модели только лишь дополняет общие характеристики, сочетаясь со многими дизайнерскими интерьерными задумками.
Варианты использования:
Вы можете использовать как внутри помещения, так и на улице.
Характеристики кресло Bestway 75064:
Размеры дивана: 165х84 см
Высота: 79 см
Цвет: светло-серый с бежевыми вставками
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес: 2.6 кг
Насос: приобретается отдельно.
Производитель: Bestway
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 1650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Флокированное покрытие | Да |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 140 ₴


