-8%








Надувное кресло для плавания Intex 56802 (104х102 см) Зеленое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая надувное изделие для бассейна в формате «кресло», вы получаете преимущество полулежащего положения, идеального для отдыха в течение нескольких часов. Разработанный с сеткой на сиденье, он пропускает воду и дарит приятное ощущение свежести даже под яркими лучами солнца. Устройтесь удобнее в своем надувном кресле Интекс у бассейна, погрузив ноги в воду, чтобы пообщаться, почитать или просто позагорать в покое.
Характеристики:
- размеры: 104х102 см
- материал: винил, 0.30 мм
- две воздушные камеры
- сетчатое сиденье
- максимальная нагрузка: 80 кг
- вес: 1.28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Глубина | 1020 мм |
- Цена: 599 ₴


