




Надувной матрас Intex 56794 "Luxe Lounge" Голубой (198х157х33 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный и универсальный надувной матрас изготовлен по запатентованной конструкции Fiber-Tech: тысячи нерастяжимых полиэфирных волокон укрепляют его внутреннюю часть, придавая ему дополнительную прочность и стойкость. Тканевый чехол, который можно стирать, придаст яркий цвет вашему домашнему декору. В воде он станет идеальным надувным матрасом для идеального лета.
Характеристики:
- размеры: 198х157х33 см
- материал: винил, 0.30 мм
- cтруктура перегородок: Fiber-Tech
- две воздушные камеры
- максимальная нагрузка: 200 кг
- съемный тканевый чехол с застежкой-молнией для легкой чистки
- 2 мягкие тканевые ручки
- вес: 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Материал съемного чехла | Флис |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 090 ₴





