-7%










Надувное кресло-круг Bestway 43726 (152х132х50 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря специально разработанному надувному подголовнику вы можете комфортно отдыхать на воде. Кроме того, надувной кресло-круг оснащен двумя отверстиями для напитков и крепкими ручками, что обеспечивает устойчивость и комфорт использования.
Характеристики:
- размеры: 152х132х50см
- материал: винил
- две воздушные камеры
- две прочные ручки
- один подстаканник и один карман с застежкой для напитков
- сетчатое дно
- 2 коннектора для соединения
- по периметру леерная веревка
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 359 ₴





