-5%










Надувной матрас для плавания Intex 58807 (229х86 см) Фиолетовый с подголовником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот надувной матрац позволяет вам расслабиться, оставаясь частично погруженным в воду, даря ощущение свежести даже в самые жаркие дни. Его встроенная подушка гарантирует дополнительный комфорт и лучшую стойкость для незабываемых моментов отдыха. Их легко сворачивать, они удобны для транспортировки и взятия с собой повсюду.
Характеристики:
- Размер: 229 х 86 см
- Пляжный матрас из винила, толщина 0.25 мм
- Встроенная подушка
- Накаченный матрас можно свернуть и пойти в бассейн!
- 2 воздушные камеры
- Двойные швы кромки для крепости изделия
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 350 ₴


