

Каркасный бассейн INTEX 28318 Prism Frame Pool (488Х244Х107)
Для сборки и установки не требуются специальные технические средства. Вся сборка каркасного прямоугольного бассейна занимает 60 минут. Стенки бассейна обладают тройной прочностью за счет технологии SUPER-TOUGH. Они сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний ― полиэстр для особой прочности. Весь бассейн опоясывается полипропиленовой лентой, благодаря которой поддерживается форма бассейна. Наряду с лентой, прочность бассейна обеспечивает усиленный стальной каркас. Благодаря такому каркасу в бассейне могу находиться несколько людей сразу, как взрослых так и детей. При необходимость вы можете слить воду в любое удобное для вас место, для этого нужно подключить садовый шланг к сливному клапану. Специальной подготовки грунта для установки бассейна не требуется.
- Размер: 4,88 x 2,44 м
- Высота: 1,07 м
- Объем: 12500 л
- Вес: 88,7 кг
- Насос-фильтр: 3785 л/ч
-
В комплект поставки бассейна входит:
- Каркасный бассейн Intex Rectangular Ultra Frame Pool.
- Катриджный насос-фильтр для фильтрации воды.
- Тент для бассейна.
- Подстилка под бассейн.
- Лестница.
- Катридж А.
- Руководство по эксплуатации.
- DVD-диск с инструкцией по установке.
-
Размер упаковки: 49 х 50 х 117 см
Объем упаковки: 0,29 m3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 10874.0 (л) |
| Длина | 488.0 (см) |
| Ширина | 244.0 (см) |
| Высота | 107.0 (см) |
| Вес | 89.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Время монтажа | 60 мин |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Вес | 60 |
| Подстилка с крышкой | + |
| Лестница | + |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 107 см |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 244 см |
| Вес | 88.7 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12500 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 488 см |
- Цена: 10 250 ₴


