
Каркасный бассейн INTEX 28316 Prism Frame Pool (400Х200Х100)
Прямоугольный каркасный бассейн Intex Ultra Frame практичный в использовании благодаря своим размерам 488х244х107см. Бассейн гармонично впишется в сад и сможет собрать всех членов семи вместе. Конструкция изготовлена из качественного металлического каркаса, который выдерживает нагрузку до 8000л/воды. Чаша изготовлена из прочного трехслойного материала ПВХ, который стойкий к механическим повреждениям. Установка бассейна до заполнения его водой займет всего 2 часа. С этой задачей Вы справитесь без дополнительных инструментов. Настоятельно рекомендуем правильно подготовить место для расположения бассейна. Во избежание мелких проколов, также рекомендуем использовать подстилку под бассейн. Широкий модельный ряд каркасных бассейнов открывается перед Вами в нашем интернет – магазине INTEX POOL.
Картриджний фильтр-насос (2006/час) – хорошо справится с очисткой воды. Модель легкая в подключении. Вода проходит очистку через картридж, который мы рекомендуем менять каждые две недели для лучшей очистки. Картриджи для фильтрующего насоса, Вы сможете найти на нашем сайте. Дополнительная комплектация: Лестница ― отлично подходит для каркасных бассейнов. Ступеньки изготовлены из рельефного материала, благодаря чему спуск становится безопасным. Основа лестницы металическая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6836.0 (л) |
| Длина | 400.0 (см) |
| Ширина | 200.0 (см) |
| Высота | 100.0 (см) |
| Вес | 66.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006 л/час |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Время монтажа | 60 мин |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Вес | 60 |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Лестница | + |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 107 см |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 7 600 ₴


