
Круглый каркасный бассейн Intex 28310/26310 Ultra Frame (427х107)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборный каркасный бассейн 28310 Intex имеет уникальную конструкцию, которая превосходит по прочности и устойчивости классические каркасные бассейны. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один ― полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Кроме того сборка занимает меньше времени (45 минут) и стала гораздо проще, за счёт использования уникальных крепёжных деталей. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Размер: 427х107 см.
Объем: 12 706 л.
Вес: 59,3 кг.
Размер упаковки: 57 х 39 х 117 см
В комплекте:
- DVD-диск с инструкцией по установке
- фильтр-насос для очистки воды (3 785 л/ч)
- лестница
- тент
- подстилка под бассейн
- ремонтный комплект
- сливной клапан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12706.0 (л) |
| Диаметр | 427.0 (см) |
| Высота | 107.0 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Время монтажа | 80 мин |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Размер упаковки | 50 х 40 х 157см |
| Вес | 60 |
| Подстилка с крышкой | + |
| Лестница | + |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 107 см |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 7 217 ₴


