-13%










Надувная дорожная подушка Bestway 69625 AlpineLite (49.5х28х12 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная дорожная подушка Bestway AlpineLite 69625 (49.5х28х12 см) - идеально подходит для путешествий самолетом, поездом, автобусом, автомобилем и, прежде всего, для кемпинга.
Благодаря небольшому размеру вы сможете брать ее куда угодно – она уместится в рюкзаке и любой сумочке. Подушка изготовлена из прочного полиуретана, покрыта тканевым чехлом, который легко снимается с помощью молнии.
Подушка легкая и не занимает много места. Ее легко сложить и переносить благодаря футляру, в котором вы можете хранить ее после каждого использования.
Для накачки подушки не требуется насос.
Характеристики:
- размеры: 49.5х28х12 см
- материал: полиэстер, полиуретан (TPU)
- вес: 0.2 кг
- чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 200 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴






