-18%








Надувная подушка Intex 68676 (43х28х9 см) Розовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка 68676 Intex обеспечивает правильное положение головы во время сна при длительных поездках. Intex 68676 Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Также эту подушку можно использовать для отдыха на воде.
Надувная подушка 68676 Intex с бархатистым флокированным покрытием. Поверхность подушки Intex 68676 легко чистится, а при хранении занимает минимум места.
Характеристики:
- Размеры: 43х28х9 см;
- Материал: винил 0,34 мм;
- Структура перегородок: i-Beam;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Вес: 0,15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 150 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴


