-6%










Надувной джакузи - СПА Intex 28440 (196х71 см) (4-х мест: 1741 л/ч,тент, подстилка, подсветка, 2 подголовника)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн джакузи PureSpa Jet and Bubble Deluxe (196 х 71 см) Intex 28440
- Наружный размер: 196x71 см
- Внутренний размер: 145х145см
- Вместимость: 4 взрослых
- Объем воды: 795 л (при заполнении на 75%) – 51 см.
- Материал: ПВХ плотный 0.84 мм.
- Fiber-Tech® - 48 внутренних перегородок, состоящих из сотен прочных полиэфирных волокон
- Стандарт CE
- Использованы 2 системы: "Bubble Massage" - по периметру дна джакузи находятся 140 массажных аэрофорсунок, подающих теплые пузырьки воздуха;
- Производительность насоса фильтрации воды 1741 л/ч.
- Для фильтрации воды используется сменный картридж 29001 (S1)
- Подогрев воды от 1°С до 2°С в час, максимум до 40°С
- Регулятор нагрева: от 20 до 40°С
- Hard Water Treatment System – система "смягчения" жесткости воды
- Сеть 220-240В, потребление 3730 Вт: нагреватель – 2200 Вт, массажные системы 1500 Вт, система жесткости воды 10 Вт
- Надувается воздушным насосом массажной системы
- Цвет: серый
- Тест-полоски для анализа воды
- Дозатор для химии
- Надувная термоизоляционная крышка
- Термоизоляционная подстилка
- Сумка для хранения и переноски
- Два подголовника
- Подсветка на батарейку 5 цветов (3 шт. ААА)
- Вес: 38 кг
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем | 795 л |
| Диаметр | 196 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 28 999 ₴


