

Детский надувной бассейн Intex 58485 "Тропичный риф" (305х183х56 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной бассейн Intex 58485
Удобный прямоугольный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьей в жаркую, сухую, летнюю погоду.
Удобный прямоугольный детский надувной бассейн представляет собой превосходное место для отдыха всей семьей в жаркую, сухую, летнюю погоду. Он удобен в использовании, надув бассейн один раз — Вы сможете пользоваться им весь сезон, изредка меняя воду. Что делать тоже легко — имеется специальный клапан для слива.
Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на стенках. Прочность бассейна расчитана на нахождение в нем нескольких человек. Конструкция материала изготовлена из прочного винила, толщина составляет 0.33 мм В высоту бассейн состоит из трех вертикальных раздельных секций с раздельными двойными клапанами. Возможное наполнение бассейна 58485 Intex водой 1050 литра, при 80% наполнении. Насос в комплект поставки не входит, если у Вас его нет — можете приобрести у нас. На случай прокола имеется заплатка-самоклейка.
Характеристики:
Размеры: 305 х 183 х 56 см
Внутренние размеры: 244 х 122 см
Объем воды при заполнении на 80%: 1050 л - 36 см
Материал: винил 0.33 мм
Вес: 7.50 кг
Резиновые надувные изделия (бассейны, игрушки и т.д.) обмену и возврату не подлежат, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03 1994г. № 172. Компания INTEX является лидером производства надувных изделий и славится качеством своей продукции, поэтому брак этих изделий минимален.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1050 л |
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 305 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 599 ₴


