-8%








Круглый каркасный бассейн Intex 28209 (183х38 см) душ, навес
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28209 входит:
-
душ, навес;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Canopy Metal Frame Pool
-
Структура: Super Tough 3-слойный ударопрочный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 10 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 183 см х 38 см
-
Вместимость воды: 700 л - 28 см
-
Размер коробки: 20 см х 16 см х 108 см
-
Вес упаковки: 8.300 кг
-
Объем: 0.034 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 700 ₴


