




Каркасный прямоугольный бассейн Intex 26780 (400х200х100 см) (Картриджный насос 2006 л/час, лестница)
Комплектация бассейна
Каркасный бассейн Intex 26780 имеет такую комплектацию:
-
картриджный фильтр-насос 2006 л/ч;
-
два гофрированных шланга для подключения;
-
картридж тип "А"
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Отличительные особенности данной модели бассейна
Компактная, практичная модель. Оптимальное сочетание цены и качества. Оцинкованная сталь, из которой изготовлен каркас, устойчив к коррозии. Трехслойный ПВХ выдерживает значительные механические нагрузки. Прямоугольная форма, этническое внешнее оформление, оригинальные стойки создают внешнюю привлекательность. Монтаж бассейна занимает всего 45 минут.
Основные характеристики
-
Серия: Chevron Prism Frame Rectangular Premium
-
Структура: Super Tough 3-слойный ударопрочный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 400 см х 200 см х 100 см
-
Вместимость воды: 6836 л - 84 см
-
Размер коробки: 116,2 см х 50 см х 55 см
-
Вес упаковки: 66,9 кг
-
Объем: 0.319 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 66.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 650 ₴





