
Раскладушка на пружинах "Мария" (195х71х30 см)
Раскладушка Мария ― кровать-раскладушка с высоким натяжением ткани при помощи ремней.
Габаритные размеры раскладушки : (длина х ширина х высота) см: 195 х 71 х 30
Каркас: труба стальная Ø20 х 1,0; полимерное покрытие.
Материал : бязь набивная и ткань из полипропиленовой пленочной нити.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Вес изделия: 5.3 кг.
Габаритные размеры в сложенном виде: 71 х 79 х 13 см
В раскладушке «Мария» используется двухслойная ткань: верх ― хлопок, нижний слой ― полипропилен.
Каркас раскладушки «Мария» выполнен из стальной трубы, диаметром 20 мм (толщина стенки 1,0 мм). Такой каркас имеет малый вес, но обеспечивает высокую прочность раскладушки. Полимерное покрытие делает каркас устойчивым к царапинам.
Четыре положения регулировки подголовника.
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | False |
| Основание спального места раскладушки | Мебельные пружины |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Защита пола от царапин | True |
- Цена: 1 462 ₴


