Новинка
-8%




Раскладушка "Мария M30" (186 х 74 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Мария М30 является моделью, разработанной относительно недавно. К её достоинствам можно отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. При её производстве используется двухслойная ткань: верх - бязь, нижний слой - полипропеленовая составляющая. Подголовник регулируется на четыри положения. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
Характеристики :
- Длина : 186 см
- Ширина: 74 см
- Высота (от пола) : 27 см
- Каркас: стальная труба
- Ткань: двухслойная (бязь + полипропелен)
- Вес: 6.565 кг
- Максимальная нагрузка : 120 кг
- Матрас : поролон 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 6.565 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Колесики | False |
| Быльце у изголовья | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | False |
| Комплектация матрасом | True |
| Толщина матраса | 3 |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Защита пола от царапин | True |
- Цена: 1 630 ₴


