




Надувная лодка Intex 68351 Seahawk 4 (351 х 154 х 48 см) ручной насос 1.7 л, весла 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувная лодка Seahawk-400 Set Intex 68351
Материал лодки Intex Seahawk – качественный трехслойный полихлорвинил "Super Strong", первый и третий слой-винил высокой прочности, второй слой – сетчатый полиэстер. Благодаря этому трехслойному компоненту крепость лодки Intex Seahawk не зависит от воздействия агрессивной среды: бензина, морской воды, машинного масла.
Материал также хорошо себя чувствует при изменении температур (плюсовых). Армированная ткань достигает толщины 0,75 мм.
Лодка Intex Seahawk состоит из абсолютно независимых трех воздушных отсеков. Каждый отсек имеет клапан для быстрого скачивания и надувания лодки. Основной, наружный отсек придает лодке форму. Внутренние отсеки создают жесткость лодки на плаву и обеспечивают пассивную безопасность при повреждении основного отсека. Надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт пребывания внутри лодки. Для удобства конструкция надувного пола сделана волнистой, поперек бортов лодки.
Лодка имеет крепление для весел и две лодочные утили. На носу данной лодки Intex есть пластиковая ручка для переноски лодки или спуска на воду. Вдоль наружной камеры лодки находится веревочный трос, его можно использовать как для буксировки лодки, так и для спуска на воду.
Характеристика:
- четырехместная модель;
- размеры: 351 х 154 х 48 см;
- материал изготовления: трехслойный ПВХ Super Strong (0.75 мм);
- надувной пол I-Beam для комфорта и устойчивости;
- 3 воздушные камеры;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- веревка по периметру лодки;
- крепление под весла с обеих сторон;
- крепление для удочек с обеих сторон;
- крепеж для подвесного транца (максимальная мощность двигателя, к/с (kBt) 1.5 (1.1);
- ручка на носу лодки;
- вес: 21.94 кг
- максимальная нагрузка: 480 кг.
Комплектация:
- четырехместная надувная лодка Intex 68351 Seahawk 4 Set;
- алюминиевые весла 122 см – 2 шт;
- ручной насос объем 1.7 л;
- сумка для инструментов;
- надувное сиденье без спинки – 2 шт;
- заплатка-самоклейка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.94 кг |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 154 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 351 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Транец | Навесной |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Тип дна | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 4 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Intex | представитель |
- Цена: 6 100 ₴




