

Надувная кровать BestWay 67432 (203х152х46 см.) со встроенным электрическим насосом
Описание:
Скажите, вы живете в шикарном загородном доме, как минимум с тремя гостевыми спальнями, или быть может, вы отшельник, который избегает встреч с людьми в целом и с друзьями в частности. Нет? Вы любите собирать шумные компании у себя в небольшой квартирке, а к тому же увлекаетесь туризмом. Но гости ваши спят на холодном полу, а вы в походах уже застудили себе спину, отдыхая на голой земле. Что же мешает вам купить надувную кровать? Цена – совсем нет. Отсутствие выбора хороших надувных кроватей – опять неправда. Особенно большой выбор односпальных и двуспальных кроватей можно обнаружить в специализированных интернет-магазинах.
Надувная кровать BestWay 67432 имеет встроенную надувную основу, что обеспечивает хорошую устойчивость кровати. Внушительный размер кровати и внутренняя двухслойная конструкция с продольными цилиндрами не даст кровати раскачиваться. Высота кровати 46 см, этот фактор имеет важное значение, если вы покупаете кровать для старших членов семьи. Легко надуть и сдуть кровать позволит встроенный насос. На боковой панели есть специальная сеточка, куда можно положить часы или мобильный телефон.
Основные преимущества надувных кроватей, это их компактные габариты в сдутом виде, небольшой вес. Их можно отлично расположить на даче, на пляже, они не требуют специально подготовленных площадок достаточно расчистить место от колющих и режущих предметов. Незаменима при приеме гостей.
Купить односпальные или двуспальные кровати на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. наши компетентные сотрудники проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск. Можно подобрать модель на любой кошелек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 751 ₴


