


Круг надувной двухместный Intex 56800 с ручками (198х117 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Intex 56800 предназначен для водных игр детей старше 9 лет. Изделие изготовлено из прочных материалов, которые выдерживают максимальную нагрузку при накачанной камере до 200 кг. Круг рассчитан на два посадочных места. В разложенном виде не занимает много места и с лёгкостью может уместится в чулане или кладовке. Дополнительными преимуществами изделия являются "встроенные" подстаканники и спинки. Для комфортного катания круг имеет ручки за которые удобно держатся.
Характеристики:
- Возраст: от 9 лет;
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Вес: 2.15 кг;
- Количество мест: 2;
- Габариты: 198 х 117 см;
- Цвет: голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 117 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Толщина | 0.28 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 |
| Длина | 198 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | True |
| Руководство по эксплуатации | True |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 545 ₴


