




Надувной матрас для плавания Bestway 44037 (190x99 см) "Коктейль"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для плавания BestWay 44037 Tropical beverage lounge украсит своим ярким дизайном любой отдых на пляже.
Матрас оснащен подстаканником.
Упаковка - картонная коробка.
| Длина | 190 см |
| Ширина | 99 см |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tropical beverage lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,24 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 1.325 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 360 ₴


