




Надувной матрас для плавания Bestway 44038 "Пицца" (188х130 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (матрас) в виде кусочка круглой Pizza сделает отдых на воде более радостным и запоминающимся.
Взяв его на море, вы будете выделяться от окружающих оригинальностью и эксклюзивностью.
По краям данные плотики оборудованы соединительными элементами, при помощи которых можно объединять "кусочки Пиццы" между собой и получить одну большую круглую Пиццу (из 10-ти шт).
В плотике предусмотрен один подстаканник.
Плотик Пицца рассчитан для взрослых, а так же для детей под присмотром родителей.
| Длина | 188 см |
| Ширина | 130 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pizza Party Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | треугольный |
| Цвет | разноцвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 1.325 кг |
- Цена: 385 ₴



