

Надувной плот Intex 57254 "Клевый парень" (173х173х27 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий надувной плот «Клевый парень», на котором помещаются двое. Есть удобная веревка по всей окружности, за которую можно передвигать плотик по воде. Размеры: 173 х 27 см
Характеристики товара
• Размер: 173 х 27 см
• Максимальная нагрузка: 200 кг
• Материал: винил, толщина винила 0.30 мм
• Вес: 3.02 кг
• Размер упаковки: 36х32х8 см
Комплектация товара
• Надувной плот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 173 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 690 ₴


