


Надувной пляжный матрас Intex 58776 "Картофельные чипсы" (178x140 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Potato Chips Float имеет реалистичную графику пакета для картофельных чипсов. Прекрасно подходит для отдыха в бассейне с друзьями.
Характеристики товара
• Размер: 178 х 140 см
• Материал: винил, толщина винила 0.35 мм
• Максимальная нагрузка: 100 кг
• Размер упаковки: 30х27х9 см
Комплектация товара
• Надувной плот
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 605 ₴


