


Надувное кресло с пуфиком Bestway 75053 (121x100x86 см) (Бордовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Bestway 75053BU (121x100x86 см)
В сложенном виде оно почти не занимает места. Надувные кресло Bestway 75053 имеют по сравнению с прежними моделями более удобные размеры и наклон. Пуфик возьмет на себя нагрузку ваших ног. Ощущение такое, как-будто Вы сидите на маленьком облаке. Изготовлены надувные кресла c пуфиком из особо прочного материала. Это водонепроницаемый материал. В случае загрязнения надувные кресла Bestway 75053 можно легко помыть и почистить. Удобный клапан позволяет накачать и сдуть кресла за считанные минуты.
Ширина (см) 100
Длина (см) 121
Высота (см) 86
Размеры пуфика (см) 54x26
Цвет Серо-бордовый
Насос Приобретается отдельно.
Максимальная нагрузка (кг) 100
Вес в упаковке (кг) 3
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Флокированное покрытие | Да |
- Цена: 1 030 ₴


