-5%




Надувной пляжный матрас Intex 58894 (188х71 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 188 см х 71 см
Надувной матрас изготовлен из высокопрочного винила.
Толщина винила 0,28 мм.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
В матрасе — две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спустится.
Прозрачный верх и свело-серое днище.
Идеально подходят для отдыха на пляже.
Может быть использован как летний спальный матрас
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 365 ₴


