

Надувная кровать Intex 67748
Характеристики:
1. Высота: 38 см.
2. Выдерживает нагрузку до 270 кг.
3. Габариты: 203 cм х 152 cм.
Комплектация:
1. Встроенный электронасос,
2. Сумка,
3. Инструкция по эксплуатации.
Описание:
Если вы еще ни разу не имели дела с надувными кроватями, то вы можете подумать, что они неудобные, неустойчивые, короткие, матрас провисает, и спина после них будет ужасно болеть. Скорее всего, вы перепутали надувную кровать Intex со старой советской раскладушкой. На самом деле они очень легкие, прочные, благодаря воздушным камерам матрас всегда имеет ровную поверхность. Надувные кровати имеют высокую степень защиты от различных повреждений. Конечно, если вы будете гасить об нее окурки, тыкать иголки, то здесь никакая защита не поможет.
Этот объект интерьера отлично приживется в любой комнате. Надувные кровати бывают всевозможных форм, размеров, и окрашены в разные цвета, что позволяет их выбрать хоть в какой интерьер. Они имеют все шансы осуществлять всевозможные мечты и необычные выдумки дизайнеров.
Купите надувную кровать, цены на такую продукцию очень приемлемые, а по комфорту она не уступит обычной кровати. Материал очень плотный, его практически невозможно проткнуть.
Основные преимущества надувных кроватей это их компактные габариты в сдутом виде, небольшой вес. Их можно отлично расположить на даче, на пляже, они не требуют специально подготовленных площадок достаточно расчистить место от колющих и режущих предметов.
Купить односпальные или двуспальные кровати на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. наши компетентные сотрудники проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск. Можно подобрать модель на любой кошелек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 017 ₴


