


Раскладушка "Вика" (192 х 81 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушки – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладушка "Вика" имеет прочный металлический каркас из трубы , а также 18 ламелей.
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 3 см.
Основные характеристики:
- Длина: 192 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 35 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 13.5 кг.
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 97 х 17 х 81 см
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 1 890 ₴


