


Надувной матрас Intex 64109 (152x203x25 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Intex 64109 входит только матрас.
Основные характеристики
- Серия: Dura-Beam Standard
- Количество мест: 2-х местный
- Размер матраса: 152 x 203 x 25 см
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.50 мм
- Покрытие: флокированная
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Насос для накачивания : приобретается отдельно
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Размер упаковки : 37x30,5x11,5 см
- Количество спальных мест - 2
Чем будет полезен надувной матрас?
Надувной матрас — практичное многофункциональное изделие. Его используют для отдыха на воде, в качестве спального места в домашних и походных условиях.
Приобретая надувной матрас, вы:
-
получаете универсальное изделие, которое поможет вам отдохнуть с комфортом на природе, в кемпинге, дома;
-
без проблем устраиваете на ночлег родных и друзей;
-
у вас есть альтернативный вариант для сна в летнее время, потому что спать на матрасе прохладнее;
-
во время ремонта вы полноценно отдыхаете, используя изделие как временное место для ночлега;
-
имеете возможность сделать полезный и оригинальный подарок близким.
Преимущества надувных матрасов
Выбирая резиновый матрас Intex, обратите внимание на неоспоримые плюсы изделия:
-
с подготовкой матраса к эксплуатации быстро и легко справляется один человек;
-
компактность при хранении и транспортировке;
-
практичность;
-
надежность;
-
простота ухода;
-
отсутствие специальных требований к условиям хранения.
Основные преимущества этой модели
Двухспальный надувной матрас который хорошо зарекомендовал себя среди покупателей. Однозначно преимущество “Цена - Качество”
Правила эксплуатации
Срок службы надувного матраса напрямую зависит от того, как правильно вы его используете. Правила для продления срока службы изделия очень простые:
-
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для отдыха на воде, кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.
-
Лучше хранить матрас при комнатной температуре. Если он находился в условиях низких температур, не раскрывайте и не надувайте его сразу, чтобы избежать растрескивания материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 629 ₴


