


Каркасный бассейн Intex 54424 (28218) (366х99 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провести жаркое лето, купаясь и развлекаясь, поможет приобретение компактного и несложного в обращении каркасного бассейна Intex 54424 (28218) (366х99 см.). Для монтажа данного изделия не понадобятся особые приспособления или финансовые вложения — только выровненная площадка. Разобрать бассейн можно также за считанные минуты.
Достоинства бассейна
- Внутренняя поверхность изготовлена из высокопрочного ПВХ-материала по специальной технологии.
- Все материалы не поддаются воздействию влаги.
- Устойчивый металлический каркас надежно держит нагрузки.
- Одновременно в модели могут находиться сразу несколько купающихся.
- В набор к бассейну входят фильтр-насос и лестница.
Сотрудничество с интернет-магазином INTEX-SHOP
- Выгодные цены на всю линейку товаров.
- Доставка по всей Украине.
INTEX-SHOP для всей семьи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 99 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 41.43 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8600 л |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 699 ₴


