Топ продаж
-11%










Надувной бассейн Intex Easy Set 28120 (305x76 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 305 см. Высота: 76 см. Объем: 3853 л. Вес упаковки: 8,6 кг.
28120 (56920)
Высокотехнологичные надувные бассейны Intex сконструированы таким образом, чтобы за
считанные часы Вы получили бассейн, который будет радовать Вас и Вашу семью на протяжении
всего лета. Все, что нужно сделать для того, чтобы подготовить бассейн к водным процедурам,
это накачать опорное кольцо воздухом и напустить в бассейн воды. Стенки бассейна, по мере
наполнения водой, будут расправляться и разглаживаться, принимая правильную форму.
Специальный клапан, предусмотренный для слива воды, совместим с садовыми шлангами, что позволяет слить воду из бассейна максимально эффективно. Чаша бассейна изготовлена из трехслойного материала по технологии Super Tough.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴


