




Надувное кресло-шезлонг Intex 56805 (163х104см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-шезлонг Intex 56805 - это замечательное сочетание практичности, надежности материала и удобства.
Такого комфорта, как от этого кресла, Вы не получите ни от одного изделия! Его конструкция очень необычная. Он имеет мягкий подголовник, на который можно облокотиться во время плавания, тем самым получая максимальное расслабление в области спины и шеи, есть специальные ручки по бокам, за них можно придерживаться, если есть небольшие волны.
Понежьтесь на солнышке с максимальным комфортом благодаря 2 прочным ручкам, сетчатому дну и отделению для холодных напитков.
Надувное кресло для плавания
- Размеры: 163 х 104 см
- Материал - высококачественный винил толщиной 0,3 мм.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Возраст: 14+
- Количество воздушных камер: 2.
- Дополнения: 2 ручки, подстаканник.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 104 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 163 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 525 ₴




