


Детский надувной плотик для катания Intex 57536 «Самолет» (117х117 см) (Красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даже самые интересные водные забавы могут со временем надоесть, но только не надувные игрушки для плавания, оборудованные водяным пистолетом и защитным экраном для полноценного морского сражения! Боеприпасы на борту этого замечательного самолета никогда не кончаются, крылья не трепещут при виде противника. Крепче держитесь за пластмассовую ручку, чтобы в пылу битвы не скатиться в воду, и поливайте визжащих от радости противников прохладными струями, отстаивая свою честь великого воина! Для пляжа или, для бассейна - надувная игрушка-Самолет окажется просто незаменима!
Характеристики:
- В комплекте: надувная игрушка, водяной пистолет.
- Размер: 117*117 см.
- Материал: винил, толщина 0.25 мм.
- Прочная пластиковая ручка.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 г |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 1170 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 117 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1170 мм |
| Материал | Винил |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для плавания |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴


