



Детский надувной плотик для катания Intex 57564 «Лама» (135х94х112 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Лама INTEX 57564 будет надежным плавательным средством для вашего ребенка. Пляжный детский плотик выполнен из качественного материала – винила. Товары торговой марки INTEX в комплекте идут с заплатка-самоклейка, которые помогут заклеить мелкий прокол, если вдруг случилась неприятность во время использования плавсредства.
Характеристики детский плотик для плавания Единорог INTEX 57564:
- Размер: 135 х 94 х 112 см
- Максимально допустимый вес: 40 кг
- Возраст : от 3-х лет
- Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 г |
| Производитель | Intex |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 94 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1350 мм |
| Материал | Винил |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для плавания |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴


