




Детский надувной бассейн Bestway 52219 «Черепаха» (109х96х104 см) надувное дно, навес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Детский надувной бассейн Bestway 52219 Черепаха с навесом. Веселая красочная модель с навесом, который защитит вашего ребенка от солнышка, для детей старше 2 лет. В таком бассейне можно разместить нескольких маленьких пловцов, главное не оставлять их без присмотра. Веселый смех и радостное плескание в таком бассейне Вам и Вашим деткам гарантировано.
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- С надувным дном;
- Материал: высококачественный винил;
- Материал толщина: 0.22 мм;
- Длина: 109 см
- Ширина: 96 см
- Высота: 13 см
- Фактическая высота: 104 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 26 л
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 26 л |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 96 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 96 см |
| Длина | 109 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴



