




Надувная кровать Bestway 67692 (193x203x56 см) с встроенным електронасосом
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 67692 входит:
- встроенный электрический насос 220-240V;
- сумка для хранения.
Характеристики
- Количество спальных мест: 2-х местная
- Структура перегородок: Tritech
- Размер кровати (ДxШxВ): 203 х 193 х 56 см
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Размер коробки (ДxШxВ): 28х39х49 см
- Вес упаковки: 11.7 кг
- Объем: 0.041 куб. м
- произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если решите купить надувную кровать для них.
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
-
компактность;
-
легкость;
-
мобильность;
-
гигиеничность;
-
надежность;
-
долговечность;
-
оригинальность;
-
ценовая доступность.
Преимущества данной модели кровати
Высота изделия позволяет использовать его как полноценное спальное место, это достойная альтернатива стационарной кровати. Постельные принадлежности хорошо удерживает велюровое покрытие. Оно эстетически привлекательно и приятно при соприкосновении с кожей. Цветовое решение — сочетание оттенков серого. Спальное место для двоих будет готово всего за 4,5 минуты.
Правила эксплуатации
Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
-
Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
-
Надувная кровать не предназначена для плавания.
-
Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
-
Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
-
Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
-
Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
-
Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
-
Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать и хранить.
-
Периодически протирайте изделие влажной мягкой тряпкой (допускается использование слабого мыльного раствора). Этого достаточно, чтобы обеспечить необходимые гигиенические условия для отдыха. Пользоваться абразивными моющими средствами нельзя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 600 ₴



