-13%






Intex 56451 (152х25 см) - каркасный бассейн Snapset Pool
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Snapset Pool
-
Структура: чаша из ПВХ, дно из винила
-
Материал каркаса: прочные стенки
-
Размер бассейна: (ДхВ): 152 см х 25 см
-
Вместимость воды (80%): 443 л - 24 см
-
Размер коробки: 14.5 см х 14.5 см х 29 см
-
Вес упаковки: 1.460 кг
-
Объем: 0.006 куб м
Предназначен для детей от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 443 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴


