
Каркасный бассейн Intex 26332/28332 (549 х 132 см.)
Комплектация:
1. Песочный Насос-фильтр 220В, производительность 6056 л/ч;
2. Лестница;
3. Покрывало для бассейна;
4. Подстилка под бассейн;
5. Инструкция по установке на DVD и в печатном виде;
Описание:
У вас есть загородный дом или дача? Вы любите водные процедуры? Вы бы хотели иметь свой собственный бассейн, но стационарные модели слишком дороги и сложны в обслуживании, а надувные выглядят слишком ненадежными? Есть решение в золотой середине: купить каркасный бассейн!
Эта модель представляет собой классический круглый бассейн. Его габариты больше стандартных: диаметр составляет целых 5,5 метров, а высота бортика – 1,32 метра. Легко представить, как можно расслабиться в таком большом домашнем «водоеме». Можно даже слегка поплавать или позвать большую компанию друзей на водные процедуры. А еще можно поиграть в волейбол или в какие-то другие игры в воде.
Не стоит опасаться за надежность конструкции: прочный металлический каркас хорошо противостоит негативному влиянию сырости и воды, а трехслойная (винил – укрепляющий полиэстер – винил) чаша бассейна выдерживает немалые нагрузки, а также случайные повреждения, как-то растяжения, мелкие царапины и удары.
О чистоте воды позаботится уже входящий в комплект специальный фильтр-насос. А от падающих в воду листьев, веточек и подобного мусора поверхность воды защитит закрывающий тент, которым рекомендуется накрывать бассейн, когда он не находится в использовании.
Собирать и разбирать в конце сезона такую конструкцию также просто. В сборке вам понадобится только инструкция: следуя понятным указаниям, бассейн сможет собрать даже подросток. А для уборки на хранение слить воду поможет универсальный сливной клапан, к которому подходит любой шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 549 см |
| Вес | 123 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 26423 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 715 ₴


