-6%








Надувной пляжный гамак Intex 58836 (178х94 см) Салатовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очень специфический надувной матрас изготовлен из сетки снизу, чтобы всегда оставаться прохладным! Идеальное сочетание релаксации и освежения, полупогружаемый сетчатый матрас Интекс – идеальный надувной матрас для летних дней на пляже или у бассейна. Его надувной контур и интегрированная подушка обеспечат вам комфорт и стабильность, а сетчатое дно будет пропускать воду, чтобы освежиться.
Характеристики:
- размеры: 178х94 см
- материал: винил, сетка
- две воздушные камеры
- максимальная нагрузка: 100 кг
- вес: 0.62 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 759 ₴


