




Надувной круг Intex 56258 «Русалочка Золотой блеск» (147х107х79 см )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг "Русалочка" изготовлен таким образом, что и взрослые, и дети с удовольствием проведут с ним время в бассейне или на море. Благодаря этому кругу те, кто не умеют плавать, будут отлично держаться на плаву. Круг изготовлен из высококачественного винила и устойчив к мелким проколам и другого рода повреждениям.
- Размеры круга : 147 х 107 х 79 см
- Внутренний диаметр: 44 см
- Толщина материала - 0,30 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Возраст: от 9 лет
- Вес: 1.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 107 см |
| Высота | 79 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 810 ₴


