


Надувной матрас для плавания Intex 56804 (180х86х25 см )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный дизайн удивит самых требовательных загорающих, оригинальный дизайн , прочный материал.
- Размеры: 180 x 86 x 25 см
- Толщина ПВХ: 0,3 мм
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 345 ₴


