


Надувной матрас для плавания Intex 58721 «Радуга» (170х53х15 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный дизайн удивит даже самых требовательных загорающих:
прочный материал - прослужит много лет;
- Размеры: 170 x 53
- Толщина ПВХ: 0,28 мм
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 235 ₴


