




Надувной диван трансформер Bestway 75079 (188 х 152 х 64 см) с встроенным электронасосом
Надувной диван 75079 Bestway с электрическим насосом, для сна не подходит , подходит только для отдыха .Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности дивана, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Диван поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие, а также дает возможность отрегулировать упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого диван снабжен специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики
Размеры дивана в разложенном виде (глубина х ширина х высота) 188х152х64 см
Размеры дивана в сложенном виде (глубина х ширина х высота) 93х152х79 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Электрический насос в комплекте
Размер упаковки: 40 х 40 х14 см
Вес в упаковке 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Флокированное покрытие | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Глубина | 1880 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
- Цена: 2 950 ₴





