Топ продаж
-11%








Бассейн 183x51 см, Easy Set, Intex 28101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупка бассейна 183x51 см, Easy Set, Intex 28101 внесет разнообразие в летний отдых на даче, позволив купания даже при отсутствии водоема. Особенности модели в неимоверной легкости установки — его достаточно просто надуть!
Свойства и характеристики
- Простота и практичность в использовании.
- Значительная вместительность чаши бассейна.
- Возможность одновременно находиться в бассейне нескольким людям.
- Компактные размеры.
- Безопасен для детей от 6 лет.
Почему стоит покупать в INTEX-SHOP
- Демократичные цены, различные акции и сезонные скидки.
- Обширный и подробный каталог.
- Доставка товаров самовывозом, курьерской службой или компаниями-перевозчиками по всей Украине.
Интернет-магазин INTEX-SHOP — разнообразные бассейны на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 880 л |
| Высота | 51 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3.3 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 840 ₴


