


Каркасный Бассейн Intex 54982/28352 (549x274x132cм) + Песочный Насос Intex 56686 в коплекте
Каркасный Бассейн Intex 54982/28352 (549x274x132cм) + Песочный Насос Intex 56686 в коплекте
Длина: 549 см.
Ширина: 274 см.
Высота: 132 см.
Объем: 17203 л.
Вес упаковки: 130 кг.
Песочный насос-фильтр: производительность 4542 л/ч.
От своих предшественников он отличается прямоугольной формой, новой технологией каркаса и цветом окраски.
В бассейне одновременно могут купаться несколько человек.
Сборка Rectangular Ultra Frame Pool Intex 54982/28352 занимает не более 60 минут, и от Вас не потребуется специальных навыков и инструментов, а возникнувшие вопросы поможет решить наглядная инструкция на DVD. каркасный бассейн не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка.
Rectangular Ultra Frame Pool Intex 54982/28352 имеет металлический каркас, который даже при больших нагрузках обеспечивает большой запас прочности и повышенную устойчивость. Благодаря особому методу порошкового напыления, металлические детали каркаса становятся более долговечными.
Корпус бассейна изготовлен по технологии Super-Touch, которая дает материалу усиленную прочностью за счет использования винила и полиэстра. Сочетание используемых компонентов обеспечивает бассейн необходимыми качествами: стойкостью к ударам, растягиванию, воздействию солнечного света.
Поддерживает форму бассейна лента из полипропилена, которая опоясывает его по всему периметру.
В конструкции каркасного бассейна для простоты эксплуатации предусмотрены разъемы для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств, и клапан водостока совместим с садовым шлангом, поэтому воду легко слить.
Комплектация:
* насос-фильтр 220 В для рециркуляции воды производительностью 4542 л/ч;
* лестница для бассейнов «Pool Ladder» 132 см Intex 58970;
* тент -чехол-покрывало для каркасных бассейнов;
* подстилка - подложка под бассейн;
* инструкция на DVD;
* руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 274 см |
| Вес | 132 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 17203 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 549 см |
- Цена: 18 200 ₴


