
Надувное кресло Intex 68590 (112 х 104 х 74 см) (мятный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное круглое кресло для дома дачи. Это кресло очень удобной формы, в нем приятно расслабиться под лучами солнца и просто наблюдать за происходящим. Но не следует допускать к нему котиков. ПВХ материал, конечно прочный, но никто не застрахован от проколов.
Характеристики:
- Размер: 112 х 104 х 74 см
- Вес упаковки, кг 2.6
- Объем упаковки, куб. м 0,015
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина | 74 мм |
- Цена: 535 ₴


