-11%








Надувной пляжный матрас Intex 58890 (188х71 см) Оранжевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Независимо от того, хотите ли вы расслабиться между плаваниями, или просто позагорать, этот надувной матрас создан для вас. Его простой дизайн и яркие цвета оживят ваши водные прогулки. Вы даже можете выбрать один из трех разных цветов: фиолетовый, оранжевый или зеленый.
Характеристики:
- размеры: 188х77 см
- материал: винил, 0.28 мм
- две воздушные камеры
- максимальная нагрузка: 100 кг
- вес: 1.24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 420 ₴


