-11%




Детский надувной бассейн Intex 57106 (61х22 см) надувное дно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Морские жители» Intex 57106
Особенностью данного надувного детского бассейна Интекс 57106 есть надувне дно. Прозрачные стенки с яркими рисунками рыбок, осьминогов и медузы непременно заинтересуют ребенка. Такой бассейн позволит ребенку поиграть с водой на поляне летом возле дома под присмотром взрослых. Оснащен тремя воздушными камерами.
Характеристики:
- Размеры: 61х22 см
- Объем: 28 л (при 80% наполнении) - 14 см
- Надувне дно
- Материал: винил, 0.20 мм (стенка), 0.18 мм (дно)
- Возраст: 1-3 лет
- Вес в упаковке: 0,41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 28 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 239 ₴


