




Надувной джакузи-СПА Intex 28428 (216х71 см) (6-х мест: 1 741 л/ч, тент, подстилка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной джакузи -Intex 28428- 216 х 71 см.6-х местный
Серия: PureSpa™ Вид: Аэромассаж
Материал: ламинированный трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Внутрення конструкция: 54 Fiber-Tech волокна
Толщина материала: 0.84 мм
ПВХ Дно: мягкое, имеет теплоизоляционный материал; не надувное
Время монтажа: Установка обычно занимает около 20 минут с 1-2 людьми, исключая заполнение чаши водой
- Производительность насоса: 1 741 л/ч
- Потребление электричества: 2 200 Вт
- Напряжения: 220-240В
Комплектация:
- Сменный картридж: 2 шт: тип «S2»
- Поплавок для химии: есть, дозировка хлора и предотвращение прямого контакта таблетки с чашей
- Тент - антиохлаждения: тент: необходим для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция), защиты от мусора
- Подстилка - антиохлаждения: подстилка: необходима для защиты дна от проколов, для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция) Сливной клапан: есть, внизу чаши
- Сумка: есть, удобство для хранения, переноски
- Тестовые полоски для измерения химического состояния воды
24-часовой таймер: возможность запрограммировать на 24-часа, отсчет с момента активации: автоматическое включение, автоматическое выключение, автоматический нагрев;
отсутствие электротока
Цифровая панель управления: дисплей LED (светодиодный);
блокировка, разблокировка: кнопка для управления, активация массажа, кнопка для управления, 30 минут авто отключение
активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного)
теплоактивация: кнопка для управления системой нагрева.
Настройки температуры: возможность задать температуру до 40°C , система поддерживает в диапазоне от 20 до 40 °C например: задав 38°C, система будет поддерживать диапазон от 37°C до 39°C.
Смягчение воды: электромагнитное смягчение воды Hard Water™-обеспечивает высокое качество воды; уменьшает вредное воздействие «жесткой» воды;
Активация кнопкой «Массаж» на дисплее;
Помним: на солнце воздух расширяется, а это ведет к увеличению давления внутри конструкции! Выход: допустимая норма для накачки не выше 90%
Габариты
- Размер: 216 х 71 см
- Диаметр (внутренний): 165 см
- Высота: 71 см
- Ширина стенки: 50 см
- Вместимость воды: 1098 л (80 %)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Объем | 1098 л |
| Диаметр | 216 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Область применения | Тело |
| Количество человек | 6 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с корпусом | 71 см |
| Диаметр с корпусом | 216 см |
| Особенности | Крышка-чехол |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 26 290 ₴





