-4%








Надувной плотик для катания Intex 57558 «Фламинго» (178х135х94 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик Intex 57558 «Фламинго» станет не только страховкой во время купания, но и интересным развлечением для детей и подростков. Оформление в виде большого розового фламинго привлекает внимание и может придать фотографиям из отпуска красок. По обе стороны плотика имеются пластмассовые ручки, которые помогут транспортировать модель или взбираться на неё из воды. Продуманная конструкция клапанов обеспечивает модели предотвращение утечки воздуха при наддуве и обеспечивает возможность использования насосов разных типов.
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.3
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Количество камер: 2
- Количество мест: 1 местный
- Возраст: 3+
- Вес :1.89 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 135 см |
| Высота | 94 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 650 ₴


