




Каркасный бассейн Intex 26718, (366 x 122 см) (Картриджный фильтр-насос 3785 л/ч, лестница)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26718 входит:
-
картриджный фильтр-насос 3785 л/ч;
-
картридж тип "А"
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Frame™
-
Структура: трехслойный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 122 см
-
Вместимость воды: 10685 л
-
Размер коробки: 52 см x 42 см x 129 см
-
Вес упаковки: 47.000 кг
-
Объем: 0.280 куб. м.
Каркасный бассейн — это прекрасное решение для загородных домов, дач, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10685 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Intex |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 11 850 ₴





